29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Что случилось ночью, 11 июля
Дайджест Общество

Что случилось ночью, 11 июля

Опрос показал, сколько россиян постоянно перерабатывают

Треть опрошенных россиян заявили, что постоянно перерабатывают, при этом 51% респондентов отметили, что не получали за это доплату. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервисов "Работа.ру" и "Сберздоровье", имеющиеся в распоряжении ТАСС.

Блинкен приехал в Японию после убийства премьера Абэ

Госсекретарь США Энтони Блинкен специально изменил маршрут заграничной поездки и приехал в Японию, чтобы лично выразить соболезнования в связи с убийством бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, сообщает РИА Новости.

Госдума планирует рассмотреть отмену акциза на жидкую сталь

Решение принято из-за введенных в отношении России санкций, запрещающих импорт стального проката из РФ, в условиях которых этот акциз приводит российские металлургические компании к убыткам, сообщают "Известия".

В Хабаровском крае увеличили количество бюджетных мест для медиков

Дальневосточный государственный медицинский университет и медколледж в Хабаровске увеличили количество бюджетных мест для медиков. В 2023 году вуз выпустит почти 500 специалистов, сообщает ТАСС.

Минтранс рассмотрит идею увеличить лимит на перевозку в самолете животных до 10 килограммов

Аппарат правительства и управление президента России по работе с обращениями граждан и организаций отправили письма в Минтранс с просьбой рассмотреть идею увеличения нормы провоза животных в салоне самолета по весу с 8 до 10 кг.

Российские вузы возьмутся за подготовку педагогов для освобожденных территорий ЛНР

Около 1500 учителей с освобожденных территорий проходят переподготовку или повышение квалификации в Луганском государственном педагогическом университете (ЛГПУ). К этой работе собираются привлечь преподавателей Томского государственного педагогического университета, рассказала ТАСС ректор ЛГПУ Жанна Марфина во время своей поездки в Томск.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Дайджест
Реклама
Реклама
Реклама