25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Доктор Комаровский назвал пикантный способ повышения иммунитета
здоровый образ жизни Здоровье иммунитет Интересные факты секс

Доктор Комаровский назвал пикантный способ повышения иммунитета

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Врач и телеведущий Евгений Комаровский перечислил способы, которые позволят укрепить иммунитет. По утверждению медика, для повышения иммунитета необходимо не только заниматься спортом, не употреблять вредную пищу и сократить количество сахара. Чрезвычайно важно следить за весом и оберегать себя от стрессов, чему, по мнению Комаровского, способствует регулярный секс.

Как рассказал врач в своем Instagram, немаловажным фактором является отказ от стерильной среды: для своего совершенствования иммунная система должна постоянно контактировать с бактериями. Комаровский обратил внимание, что «волшебных таблеток», укрепляющих иммунитет, не существует, однако есть естественные для человека вещи и дела, способные помочь сохранить хорошее здоровье. «Вот это все и есть укрепление иммунитета», – резюмировал медик.

Ранее «Профиль» сообщал, что доктор медицинских наук Антон Ершов назвал условие формирования стойкого иммунитета к COVID-19. врач рассказал, в каком случае к коронавирусу может сформироваться стойкий иммунитет. По его словам, самой оптимальной является ситуация, при которой болезнь протекает в средней форме без чрезмерного использования медикаментов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».