27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Назван самый простой напиток, спасающий от смертельной болезни
болезни Здоровье напитки сахарный диабет

Назван самый простой напиток, спасающий от смертельной болезни

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Сахарный диабет является крайне опасным заболеванием, которое нередко приводит к смерти. Врачи назвали самый доступный напиток, который позволит привести в норму уровень сахара в крови и защитить организм от смертельной болезни.

Названа самая полезная вода для человека

Основная причина гипергликемии связана с потерей клеток, продуцирующих инсулин, в поджелудочной железе или когда в организме развивается устойчивость к инсулину. Это состояние может стать опасным, когда уровень глюкозы в крови остается высоким в течение длительного периода, что может привести к развитию долгосрочных осложнений, пишет Express.

По словам медиков, самым эффективным и простым приемом, которым должен пользоваться человек, подверженный сахарному диабету, это пить много воды. Если человек не пьет воду, то организм будет использовать другие источники доступной воды в организме, такие как слюна и слезы.

В худшем случае человек может столкнуться с обезвоживанием, которое зачастую приводит к трещинам кожи, усталости, спутанности и потере сознания и головокружению.

Тем, кто подвержен риску диабета, рекомендуется минимизировать потребление калорий, а также сделать выбор в пользу чистой, простой воды.

Ранее был раскрыт секретный напиток для продления жизни, доступный каждому. По словам специалистов, он способен эффективно бороться с раком, помогать при сахарном диабете и укреплять здоровье сердца – все это может помочь человеку жить дольше.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».