28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названа дата похорон телеведущего Михаила Зеленского
Общество похороны смерть сми телевидение

Названа дата похорон телеведущего Михаила Зеленского

Гроб с телом известного телеведущего Михаила Зеленского доставили в Москву. Его похоронят на Троекуровском кладбище в среду, 19 января, сообщают СМИ.

Так, изданию StarHit удалось выяснить, что прощание назначено на 11:30. Оно пройдет в большом зале некрополя. Провожать в последний путь телеведущего будут как друзья и коллеги, так и поклонники.

Заместитель руководителя телеканала "Россия – Культура" Александр Ефимович сообщил, что все расходы по погребению, а также транспортировке тела из Доминиканы взяла на себя ВГТРК, где долгие годы работал Зеленский.

Причиной смерти известного телеведущего Михаила Зеленского, согласно заключению медиков, стал сердечный приступ. Его вызвало хроническое заболевание сердечно-сосудистой системы. Об этом ранее сообщили в посольстве.

О смерти журналиста во время отдыха в Доминикане стало известно в начале прошлой недели. Об этом рассказал замруководителя телеканала "Россия – Культура" Александр Ефимович. По его словам, телеведущий скончался скоропостижно. Позже в российском посольстве в Доминикане подтвердили информацию о трагедии. Михаилу Зеленскому было 46 лет. Отмечалось, что телеведущий скончался внезапно. Перед этим он почувствовал себя плохо.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама