26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Пользователи соцсетей впервые увидели фото супруга Ирины Слуцкой
Интересные факты Россия Спорт спорт фигурное катание

Пользователи соцсетей впервые увидели фото супруга Ирины Слуцкой

Фигуристка Ирина Слуцкая впервые опубликовала в социальных сетях кадр со своим нынешним мужем, бизнесменом Алексеем Говыриным. На фотографии предприниматель обнимает смеющуюся спортсменку. Подписчики Слуцкой нашли этот снимок красивым и трогательным.

Фигуристка отметила, что история любви с Говыриным у неё началась именно 14 февраля в день Святого Валентина. Именно в день влюблённых несколько лет назад она получила от бизнесмена предложение руки и сердца. Слуцкая также рассказала, что изначально мыслей о замужестве у неё не было. Фигуристка полагала, что Говырин рассчитывает на романтический вечер, а сама она никогда не принимала этот праздник всерьёз. Между тем, когда Слуцкая отошла поговорить по телефону и вернулась, она увидела на стуле коробочку, в которой оказались кольца.

Ранее сообщалось, что Ирина Слуцкая вела шоу чемпионов фигурного катания. Оно прошло во Владимирской области на льду природного озера. В представлении в парк-отеле «Доброград» также приняли участие Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Анна Погорилая и Максим Ковтун.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».