25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Сеть выложили видео со спортсменкой, ползущей к финишу марафона
Лондон Спорт

В Сеть выложили видео со спортсменкой, ползущей к финишу марафона

Британская газета Daily Mail выложила видео, на котором запечатлен драматический момент: спортсменка на коленях преодолевает последний метр марафонской дистанции.

25-летней британской спортсменке Хейли Каррутерс оставалось пробежать буквально метр до конца Лондонского марафона, когда ее подвели ноги и она упала. Но свою личную победу она не упустила – преодолела финишную черту на коленях.

После окончания марафона Хейли уже не смогла встать, к ней на помощь на беговую дорожку поспешили врачи и просто сочувствующие. Со стадиона ее унесли на носилках.

Позже девушка опубликовала на страницесвоих перебинтованных коленей и сопроводила его надписью с двумя веселыми смайликами: «Сегодня я узнала, как не надо бегать марафон».

В итоге результат Хейли составил 2 часа 34 минуты, она почти на четверть часа отстала от победительницы женской гонки, которая финишировала с результатом 2 часа 18 минут. Однако Хейли довольна: для нее такой результат – личный рекорд, сообщает Daily Mail. Там же опубликовано видео этого финиша.

Недавно «Профиль» писал о том, как спортсмен-экстремал прыгнул с парашютом в минус 30 градусов в одних шортах и установил мировой рекорд.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Лондон