26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Возможные сценарии празднования дня рождения Кейт Миддлтон назвали королевские эксперты
агрегатор Зарубежье Кейт Миддлтон королевская семья

Возможные сценарии празднования дня рождения Кейт Миддлтон назвали королевские эксперты

В воскресенье, 9 января, Кейт Миддлтон исполняется 40 лет. Уже известно, что пышных торжеств по поводу своего дня рождения герцогиня Кембриджская устраивать не собирается.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

©Global Look Press/Keystone Press Agency

Утро по-королевски: что едят на завтрак Елизавета II, принц Чарльз и Кейт Миддлтон

Свой 39-й день рождения Кейт отметила в узком кругу семьи и самых близких друзей. И, как предполагают королевские эксперты, по аналогичному сценарию пройдет и юбилей. Герцогиня отказалась от идеи большого праздничного мероприятия в эти выходные из-за ситуации с коронавирусом, пишет Express. Вместо этого она будет праздновать 40-летие "наедине со своей семьей".

По словам королевского эксперта Дункана Ларкомба, принц Уильям и Кейт, скорее всего, отметят ее день рождения в Анмер-Холле, их доме в Норфолке, с детьми – принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Также к ним могут присоединиться близкие члены семьи, включая родителей, братьев и сестер Кейт, рассказал он OK Magazine.

Как сообщает The Mirror со ссылкой на источники, близкие к британской королевской семье, большая вечеринка может состояться через несколько месяцев, когда и мужу Кейт, принцу Уильяму, также исполнится 40 лет. По словам королевского эксперта Ингрид Сьюард, Елизавета II может устроить вечеринку в честь дня рождения герцога и герцогини Кембриджских после празднования собственного "платинового" юбилея, намеченного на июнь 2022 года. Мероприятие в честь двойного дня рождения может пройти либо в Виндзорском замке, либо в Сандрингемском дворце в Норфолке – одном из любимых дворцов Елизаветы II.

Это не первый раз, когда несколько членов британской королевской семьи будут праздновать свои дни рождения вместе. Так, в июне 2000 года в Виндзорском замке состоялось грандиозное празднование 40-летия принца Эндрю, 50-летия принцессы Анны, 70-летия принцессы Маргарет и 18-летия принца Уильяма.

Ранее Елизавета II оказала Кейт Миддлтон честь, которой не удостаивался никто. Герцогиня Кембриджская стала единственным членом британской королевской семьи, кроме Елизаветы II, которого видели в знаменитом ожерелье низама Хайдарабада. Оно считается самым дорогим королевским украшением в мире.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».