23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стали известны подробности о новом кроссовере Volkswagen Tylcon
Volkswagen Автомобили кроссоверы

Стали известны подробности о новом кроссовере Volkswagen Tylcon

Осенью в сети появились первые фотографии нового купе-кроссовера Volkswagen Tylcon в серийном исполнении. Однако подробности относительно автомобиля стали доступны только сейчас. Так, известно, что новинка спроектирована на платформе бестселлера VW Tayron.

Стала известна дата начала продаж в России нового Volkswagen Passat

Кроме того, купеобразный кроссовер оснащен 2-х литровым турбированным агрегатом, выдающим 186 или 220 л.с. в зависимости от версии, а также 7-диапазонным «роботом» DSG. Доступны передний и полный привод, сообщает Daily-motor со ссылкой на китайский автомобильный портал «Autohome». Новый Volkswagen Tylcon также имеет 2-х или 3-х зонный климат-контроль, кнопку запуска двигателя, цифровую приборную панель на 10,3-дюйма, мультимедийную установку с большим сенсорным дисплеем, камеры кругового обзора, светодиодную оптику и систему стабилизации.

Длина немецкой новинки составляет 4586 мм, ширина – 1860 мм и высота – 1635 мм. Размер колесной базы – 2731 мм. Презентация нового купе-кроссовера Volkswagen Tylcon пройдет уже в ближайшее время, а его продажи начнутся в начале 2020 года. Известно, что стоимость автомобиля будет начинаться от 219 тысяч 800 юаней (1 миллион 950 тысяч рублей по текущему курсу).

Ранее стало известно, что в автоконцерне Volkswagen с 1 января перепишут прайс-листы на свои модели, в новом году всех кроссоверов коснется повышение цен. Представители компании объясняют это инфляцией и ростом ставок утилизационного сбора. Так, на 40 тыс. рублей подорожают Volkswagen Tiguan во всех комплектациях.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».