24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Volkswagen раскрыла подробности о комплектациях нового Polo для РФ
Volkswagen Автомобили

Volkswagen раскрыла подробности о комплектациях нового Polo для РФ

Компания Volkswagen опубликовала подробности о комплектациях модели Polo для российского рынка. Одна из самых популярных моделей немецкого концерна будет предлагаться сразу в четырех исполнениях.

По российским улицам проехал новый Volkswagen Polo Sedan

Поставляться Volkswagen Polo будет с несколькими двигателями на выбор, пишет «Автостат». Polo будет представлен в обновленном кузове лифтбек, благодаря которому габариты автомобиля заметно выросли в размерах. Это позволило увеличить пространство для пассажиров на задней площадке. Объем багажника теперь будет составлять 550 литров.

Дизайн модели полностью изменился, это касается и логотипа. В стартовой комплектации Polo будет иметь светодиодную оптику. Автомобиль может оснащаться головными фарами как рефлекторного, так и прожекторного типа.

Ранее Volkswagen официально сообщил о том, какие модели привезет в Россию в 2020 году. В первом квартале дилерам поступит обновленный Passat, во втором квартале приедет Jetta седьмого поколения, в третьем – лифтбек Arteon. Кроме того, позже Volkswagen привезет в Россию новый бюджетный кроссовер Tarek, который поступит в продажу не раньше конца 2020-го или начала 2021 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Volkswagen