25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Манижа объяснила свой выбор наряда для выступления на Евровидении
агрегатор Евровидение Культура

Манижа объяснила свой выбор наряда для выступления на Евровидении

Певица Манижа, которая будет представлять Россию в этом году на международном музыкальном конкурсе "Евровидение", рассказала, почему она выбрала свой наряд. Она выступит в красном комбинезоне с названием своей песни Russian Woman.

"Это одежда рабочего класса. Я не хотела быть слишком красивой на сцене", – пояснила она. По ее словам, она хотела бы представить женщин, которые много работают, чтобы добиться успеха, передает РИА Новости. Первый наряд, в котором Манижа появляется на сцене, сшит из лоскутов ткани, присланных со всех регионов России. Затем она будет петь в комбинезоне. Как пишет Nation News, в качестве фона для номера Манижи был сделан видеоролик, состоящий из домашних записей россиянок, которые исполняют песню Russian Woman.

Также певица рассказала о том, как прошла ее первая репетиция в Роттердаме на сцене Ahoy. "Репетиция не была сложной, на самом деле, это было фантастически", – рассказала исполнительница, оценив также высокий уровень организации конкурса.

Напомним, первый этап конкурса состоится уже 18 мая в Роттердаме, Манижа выступит под третьим номером. Песня Russian Woman вызвала неоднозначную реакцию российских пользователей соцсетей. Артистка столкнулась с травлей и волной негативных комментариев в адрес песни. В частности, председатель Совфеда Валентина Матвиенко выразила недоумение в связи с выбором песни на Евровидение. "Кто не знаком с текстом этой песни, рекомендую. Это кони-люди какие-то и вообще какой-то бред. Я вообще не понимаю, что это такое, о чем это", – сказала политик.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».