18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новый клип Little Big собрал более 2 млн просмотров за сутки
Евровидение Культура Россия

Новый клип Little Big собрал более 2 млн просмотров за сутки

В понедельник, 8 марта, российская группа Little Big опубликовала клип на новую песню Sex Machine. Меньше чем за сутки видеоролик собрал более 2 млн просмотров.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные видеохостинга YouTube, в данный момент клип находится на второй позиции в локальных трендах. Напомним, что лидер Little Big Илья Прусикин заявил, что группа не отправится на песенный конкурс "Евровидение". Это связано с успехом песни Uno, с которой Little Big должны были представлять Россию в 2020 году. Клип тогда стал самым просматриваемым за всю историю "Евровидения". Прусикин также подчеркнул, что хочет дать шанс выступить другим талантливым отечественным артистам.

Little Big была основана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Группа выступает в жанре панк-рейва. В 2020 году ее участники не смогли выступить на европейском песенном конкурсе из-за пандемии.

В 2021-м Россию представит певица Manizha. Артистка будет исполнять песню Russian woman. Ожидается, что Евровидение-2021 пройдет в офлайн-формате. При этом организаторы планируют провести его с учетом коронавирусных ограничений. Могут быть уменьшены составы национальных делегатов и количество журналистов. Пока еще не принято решение о присутствии на шоу зрителей. При этом организаторы "Евровидения" не исключат, что обстоятельства могут измениться.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».