25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В шоу "Голос" не будут искать замену Градскому
агрегатор Общество шоу

В шоу "Голос" не будут искать замену Градскому

Место Александра Градского в вокальном шоу "Голос" не займет никто. Об этом сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. По его словам, никакие кандидатуры на место наставника даже не рассматривались.

Эрнст рассказал, что судьбу участников проекта, которые были в команде Градского, решат зрители. Они определят, кто из них пройдет в следующий этап конкурса, а кто покинет шоу талантов, пишет в пятницу, 17 декабря, РИА Новости.

Ранее появившуюся в некоторых СМИ информацию, что новым наставником вместо Градского может стать Лариса Долина, Эрнст назвал ложью. "Мы никогда не рассматривали ни одну кандидатуру на замену Градского. Это ложь", – сказал он.

Народный артист России Александр Градский скончался 28 ноября. За несколько дней до этого СМИ сообщали об экстренной госпитализации артиста с подозрением на инсульт.

С 2012 по 2015 год Градский был членом жюри вокального шоу талантов "Голос", которое транслирует Первый канал. В сентябре 2017 года артист вновь стал наставником в очередном сезоне проекта.

Ранее Первый канал заявил, что съемки шоу "Голос" будут продолжены в память об Александре Градском. Последние работы музыканта, созданные с участниками проекта, еще выходят в эфир.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: шоу