26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Трек Егора Крида и МакSим на первом месте в чартах Apple Music
агрегатор Общество певица шоу-бизнес

Трек Егора Крида и МакSим на первом месте в чартах Apple Music

Трек "Отпускаю", презентованный в пятницу, 11 февраля, менее чем за сутки занял первые строчки чартов Apple Music. Как сообщили артисты, он поставил российский рекорд по скорости "взлета" на вершины музыкальных рейтингов.

"Вот не ожидали! Самый быстрый подъем на первую строчку. Спасибо вам большое за понимание искренних эмоций! Я чувствую эту поддержку, от того хочется написать еще больше!", – сообщила МакSим в своем Instagram-аккауте. "Вы у меня шумахеры! Абсолютный рекорд в России по скорости попадания на первое место в Apple Music", – написал Егор Крид в своем Instagram. Как сообщает РИА Новости, артист также призвал фанатов вывести трек в лидеры на музыкальных площадках VKontakte, Spotify и Яндекс.Музыка.

"Полгода назад родилась эта песня. Как только мне предложили, я сразу поехал на студию, написал текст и записал куплеты, – поделился Егор Крид. – Я рад, что это свершилось. Я рад, что вы это тоже услышите и почувствуете!" Поклонников МакSим новый трек также должен порадовать: в августе представители певицы сообщали, что концертов и новых песен не будет как минимум год, так как артистка должна восстановиться после перенесенной комы.

МакSим подключили к аппарату искусственной вентиляции легких 19 июня. Отмечалось, что тест на коронавирус был отрицательным. Несколько недель артистка провела в искусственной коме в тяжелом состоянии. В начале августа стало известно, что она пришла в сознание и поправляется.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».